В Фаберлик я зарегистрировалась через этот сайт, а диеты для похудения беру отсюда
ГОД ФИЛЬМ РОЛЬ
2016    Точки опоры (в производстве)  
2016    Следователь Тихонов    Виктор Юлианович Мартынов (бывший следователь)
2015    Сын моего отца    Игнат Филиппович
2015    На нейтральной полосе (не был завершен)  
2013    Муж счастливой женщины    Алексей Петрович (хозяин охранной фирмы)
2013    Мама-детектив    Эдуард Светлов
2012    Ошибки любви    отец Зины
2012    Наружное наблюдение    Вячеслав Алексеевич Кирилин (следователь по особо важным делам)
2011    Ярость (Украина, Россия)    Седой (вор в законе)
2011    Я дождусь | I'll be waiting | J'attendrai (Беларусь, Россия, Франция)    Евстафий Кузьмич Мальцев (председатель колхоза) —     главная роль 
2011    Чужое лицо    Павел Николаевич Зотов (тесть Юрышева, Маршал    Советского Союза)
2011    Папаши     Илья Ефимович Черных, "Репин" (криминальный    коллекционер)
2011    Испанец  
2011    Дед (Украина)     Иван Иванович Семенов (военный прокурор)
2010    Утомлённые солнцем 2: Предстояние    начальник лагеря
2010    Стерва для чемпиона    Арчибальд Холодков (тренер)
2010    Последняя минута    Николай Пантелеймоныч
2010    Москва, я люблю тебя! (киноальманах)    дед — главная роль
2010    Естественный отбор    Ворон (вор в законе)
2009    Первый отряд | First Squad (анимационный)    бывший разведчик
2009    Отряд Кочубея    Михаил Аркадьевич Седов (отец Кати)
2009    Котовский    Ливендаль (полковник, начальник жандармского    управления)
2009    Золото скифов    дед Микола
2009    Гастарбайтер    ветеран НКВД
2008    Широка река    Фрол Федотович (главврач) — главная роль
2008    Счастливого пути    Валентин Павлович (лесник)
2008    Река-море    Дед (старший механик) — главная роль
2008    Мины в фарватере    командующий флотом
2008    Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной    директор школы
2007    Щастье    Анатолий Петрович — главная роль
2007    Смерть шпионам! (Россия, Украина)    Иван Гордеевич Черепахин (майор)
2007    Прощайте, доктор Чехов!    Лев Толстой
2007    На мосту  
2007    Ленинград    Трегуб
2007    Кто в доме хозяин?    Степан Степанович (дух покойного тренера Никиты) 132-я    серия
2007    Вся такая внезапная    Николай
2007    Бешеная    Волохов (генерал)
2006    Танкер Танго    Снечкус (отец Ани) — главная роль
2006    Слабости сильной женщины    Ратманов
2006    Русский перевод    Сорокин (генерал)
2006    Парк советского периода    Петрович
2006    Король Лир (фильм-спектакль)    Герцог Олбэни, муж Гонерильи
2005-2006    Люба, дети и завод…    Эдуард Георгиевич Орлов
2005    Мошенники | Неуловимая четвёрка    Сёма ("челнок")
2005    Девять неизвестных    Александр Леонардович Исповедев (полковник ФСБ,    начальник Скарабеева)
2005    Девочка с севера    полковник
2005    Гибель Империи    Григорьев (генерал)
2004    Узкий мост    режиссёр боевика
2004    Тайный знак-3. Формула счастья    генерал Окуньков
2004    По ту сторону волков-2    Фомичёв
2004    Одинокое небо    Фомич
2004    Надежда уходит последней    Семён Натанович Ковнер
2004    На безымянной высоте | On an Unnamed Hill (Россия, Беларусь)    Иван Семёнович Бессонов (старшина)
2004    Карусель    Иван Петрович
2004    Джек-пот для Золушки    Тихомиров
2004    Граф Крестовский    Еремин
2004    Боец    Шнырь (Сева Лир)
2003    Пятый ангел    Быканов (директор комбината)
2003    Прощание в июне    Золотуев (приятель Колесова)
2003    Невеста по почте | Mail Order Bride  
2003    Медовый месяц    чиновник
2003    Ключ от спальни    лакей Степан
2003    Замыслил я побег    эпизод
2003    Есть идея  
2003    Next 3    Белугин Пётр Алексеевич
2002    Порода    "Тихий"
2002    Кодекс чести-1    полковник Жеребцов
2002    Ковчег  
2002    Александр Пушкин  
2001    Часы без стрелок    высокопоставленный чиновник
2001    Под Полярной звездой    Стрелков — главная роль
2001    Тихие омуты    администратор гостиницы
2000    Старые клячи    нотариус
2000    Марш Турецкого    Анатолий Романов (муж Шуры)
1999    Что сказал покойник    Робертс
1999    Санта Лючия (Беларусь)  
1998    Супруги (короткометражный)  
1998    Паранойя  
1998    Маленький боец (Беларусь)    Николай (сосед Карпа)
1997    Святое семейство (Украина)  
1997    На заре туманной юности    муж Лебедевой
1997    Графиня де Монсоро    Орильи (приближенный герцога Анжуйского)
1996    Привет, дуралеи!    революционер (комиссар)
1996    Карьера Артуро Уи. Новая версия    Игнатий Дольфит
1995    Роковые яйца    Полайтис
1995    Дорога на край жизни  
1994-1998    Петербургские тайны    Пахом Борисыч
1994    Рядом (короткометражный)  
1994    Нимб  
1994    Вальсирующие наверняка    невезучий
1993    Уснувший пассажир    Шафаров (водитель)
1993    Скандал в нашем Клошгороде    мэр города
1993    Предсказание | Prophétie, La (Россия, Франция)    проводник "Красной стрелы"
1993    Несравненная (Украина)  
1993    Лихая парочка    Гарри
1993    Кодекс бесчестия    грабитель
1993    Если бы знать...    Фёдор Кулыгин (муж Маши)
1992    Шамиль    военный историк
1992    Тайна Виллы | Таємниця вілли (Украина)    Владимир Григорьевич Сухой (директор торговой базы)
1992    Анкор, ещё анкор    Скиданенко (майор, сотрудник СМЕРШа)
1991    Одиссея капитана Блада | Odyssée du capitaine Blood, L' (СССР, Франция)    полковник Бишоп
1991    Ночь самоубийцы    Воронец
1991    Небеса обетованные    машинист
1991    Курица    Василий Всеволодович Костров (главный администратор    театра, муж Аллы) — главная роль
1991    Исчадье ада    Федор (бомбист)
1991    Дело    Сироткин (следователь)
1991    Брюнетка за тридцать копеек    председатель нравственной комиссии
1991    Ближний круг | Inner Circle, The | Il proiezionista (Италия, США, СССР)    начальник поезда
1990    Шоколадный бунт    Квазиморда
1990    Рок-н-ролл для принцесс    Советник
1990    Искушение Б.    ротмистр — главная роль
1989    Закон    Рубцов
1988    Прости нас, сад...    Евгений Павлович Зарубин (учитель истории)
1988    Происшествие в Утиноозерске    Лавр Григорьевич Горячин (директор института прикладных    проблем)
1988    Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии    Оливье (цирюльник, советник короля)
1988    Любовь к ближнему    Гавриил Гаврилович
1988    Гражданин убегающий (короткометражный)    Томилин
1987    Загадочный наследник    Роман Демьянович Алыров — главная роль
1987    Говори... (фильм-спектакль)    Иван Фомич Руденко (председатель исполкома)
1987    Гардемарины, вперёд!    Яковлев
1987    Везучий человек    Карпиленко (Лёха, строитель)
1986    Рядом с вами    дядя Гриша
1986    Повод    Сеня Хромкин (колхозный механик)
1986    Плюмбум, или Опасная игра    Виктор Сергеевич Чутко (отец Плюмбума)
1986    Первый парень    Анатолий Сергеевич (оператор)
1986    Певучая Россия    Сергей Коненков
1985    О возвращении забыть    Машура
1985    Ночные шёпоты | Nakties paklydėliai    Решетов (лейтенант милиции)
1985    Непохожая    Федор Петрович (ветеран войны)
1985    Как молоды мы были    дядя Петя
1985    Вот моя деревня...    Родион Пегов (механизатор)
1984    Я за тебя отвечаю    Николай
1984    Что у Сеньки было    инженер
1984    ТАСС уполномочен заявить...    Гмыря (сотрудник КГБ)
1984    Преферанс по пятницам    очкастый
1984    Предел возможного    Юрий Степанович Соколов
1984    Парад планет    Спиркин — главная роль
1984    Зачем человеку крылья    Юрий Филиппович (дельтапланерист, зять Ульяны)
1983    Хозяин    эпизод
1983    Приступить к ликвидации    Платонов
1983    Петля    Михаил Иванович Жилкин
1983    К своим!..    Вадим Петрович (инженер по технике безопасности)
1983    Карусель    Вадим
1983    Карантин    Славик (коллега бабушки)
1983    Из жизни начальника уголовного розыска    Уткин (шофер автобазы, напарник Слепнёва)
1983    Высокая проба    Павел Трофимович Малыгин (заместитель начальника цеха)
1982    Шурочка    Адам Иванович (многодетный офицер)
1982    Случай в квадрате "36-80"    Гремячкин (капитан авиации, пилот)
1982    Семейное дело    Паша
1982    Профессия - следователь    Константин Федотов (директор автобазы в г. Алабашлык)
1982    Пространство для манёвра    Николай Лаврененко (защищал диссертацию)
1982    Преодоление    фотограф
1982    Падение Кондора    адъютант диктатора (полковник)
1982    Остановился поезд

   пассажир поезда (эпизоды в вагоне-ресторане и на открытии   памятника)

1982    Вот такие чудеса    Опрокитнев (бухгалтер)
1981    Тёплое место (фильм-спектакль)    Потынга
1981    Ночь на четвёртом круге    Валетов
1981    Конфликтная ситуация    Борис Фёдорович Вощаков (заместитель директора завода по   быту)
1981    Всё наоборот    Лоскутов-папа
1980    Ты должен жить    однорукий офицер на танцах
1980    Следствие ведут Знатоки    Александр Кондратьевич Горобец
1980    Сицилианская защита    Звягинцев (майор ОБХСС)
1980    Санта Эсперанса    капитан
1980    Платон мне друг | Платон мені друг    Дмитрий Иванович
1980    Красное поле    Заикин
1980    Избирательность по соседнему каналу  
1980    Долгие дни, короткие недели...    Алексей Лушин
1980    День на размышление    эпизод
1980    Гражданин Лёшка    Смагин (начальник отдела кадров леспромхоза / пассажир с   унитазом)— главная роль
1980    Вечерний лабиринт    официант ресторана
1980    Белый снег России    Семёнов
1980    Автородео (короткометражный)    Дмитрий Юрьевич
1979    Сыщик    Шпунько
1979    Последняя охота    член экипажа шхуны
1979    Экипаж    пассажир, вывихнувший челюсть
1978    Штрихи к портрету (короткометражный)  
1978    Море    Леонид
1978    Кот в мешке    Борис Константинович (завклубом)
1977    Судьба    сумасшедший
1977    Сапоги всмятку | Нісенітниця    газетчик
1977    Исчезновение    Зимин Кирилл Петрович
1977    Ералашный рейс    Втулкин
1977    Вторая попытка Виктора Крохина    Сергей Андреевич (врач, писатель, сосед Крохиных по    коммуналке)
1976    Такая она, игра    доктор Сеня (с прогрессивными методами работы) —главная роль
1976    Сто грамм для храбрости (киноальманах)  
1976    Сказ про то, как царь Пётр арапа женил    художник
1976

   Освобождение Праги | The Liberation of Prague | Osvobození Prahy (Чехословакия)

   Сергеев (полковник)
1976    Дрессировщики (киноальманах)    зритель
1976    Белый Бим Черное ухо    судья на выставке собак
1974    Хождение по мукам    Семен Семенович Говядин
1974    Премия    Олег Иванович Качнов (бригадир)
1974    Вольному - воля (короткометражный)    Никита Грач
1973    Жили три холостяка    эпизод
1972    Страдания молодого Геркулесова (короткометражный)    Геркулесов — главная роль
1972    Свеаборг | Sveaborg    Лытиков (унтер-офицер)
1971    Вчера, сегодня и всегда    эпизод
1970    Городской романс    доктор Крич
1970    Штрихи к портрету В.И.Ленина    Рыжий (художник-футурист, дебют в кино)